Христадельфиане - официальный сайт

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА В ОМСКЕ

(март 2013г.)

Библейская школа в Омске: Пение гимнов
Пение гимнов

Приветствую вас, дорогие братья и сестры во Христе!

Недавно мы вернулись из библейской школы, которая оставила в нашем сердце самые светлые воспоминания! Весенняя Библейская школа в Омске пролетела очень быстро, впрочем, как и все остальные. Прибыв в библейский лагерь, мы старались не потерять ни минуты. Поприветствовав приехавших ранее братьев и сестер, мы собрались на чтение Библии. С нами был брат Дэвид Пирс, который проводил очень интересные лекции и помогал нам глубже понять Священное Писание.

На осенней школе в 2012 году мы начали изучать евангелие от Иоанна, а на этом весеннем лагере мы продолжили его изучение. Лекции были настолько живыми и понятными, что мы вместе с Иисусом общались с Марфой и Марией; мы видели выходящего из гробницы Лазаря; вместе с учениками Спасителя присутствовали на последней вечере при Его жизни; мы плакали на Голгофе, глядя на распятого Христа, и радовались его воскрешению. Очень интересными и увлекательными были детские занятия, которые проводила сестра Кэтрин Пирс. Непринужденно, в игровой форме она давала детям знания о Библии. Вместе с сестрой Кэтрин занятия проводили братья и сестры.

Конечно, нельзя не сказать о наших замечательных переводчиках, которые помогали нам общаться с Дэвидом и Кэтрин Пирс: спасибо Ринату и Альвине. В этом лагере к нам присоединились новые люди. В завершении школы прошло хлебопреломление, и, по сложившейся традиции, прошел концерт, на котором мы воздали хвалу Господу. Было очень грустно расставаться, но в то же время на душе было радостно от того, что мы имели такое замечательное общение в Господе. Благодарим наших братьев и сестер из Великобритании за эти библейские школы.

Устина Васильева



Библейская школа в Омске: Дети подготовили библейскую историю
Дети подготовили библейскую историю
Библейская школа в Омске: Раздача наград за успешное выступление
Раздача наград за успешное выступление
Библейская школа в Омске: Детское занятие
Детское занятие
Библейская школа в Омске: Местная знаменитость
Местная знаменитость
Библейская школа в Омске: На прогулке после занятий
На прогулке после занятий
Библейская школа в Омске: Катание с ледяной горки
Катание с ледяной горки
Библейская школа в Омске: Выставка детских работ
Выставка детских работ
Библейская школа в Омске: На прогулке между занятиями
На прогулке между занятиями
Библейская школа в Омске: Детское занятие
Детское занятие
Библейская школа в Омске: Чтение Библии
Чтение Библии