Христадельфиане - официальный сайт

Проповедование в городах Сибири и Алтая

(часть 2)

Поездка в Кемерово

В мае этого года Станислав и Ксения Седовы отправились в проповедническую кампанию в город Кемерово. В этом городе живут тетя и двоюродный брат Стаса, у которых мы и остановились. К сожалению, в Кемерово нет ни одного брата или сестры. Поэтому, мы и отправились в этот город, чтобы проповедовать слово Божье, к чему и призывает нас Христос: "Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари" (Евангелие от Марка 16:15). Мы подали объявление в несколько газет, чтобы люди, увидев это объявление, могли бесплатно заказать "Занятия по Библии". Также мы распечатали огромное количество листовок, которые мы раскидывали в почтовые ящики, клеили на досках с объявлениями и раздавали людям. Более всего нас поразило то, что люди с охотой брали наши листовки, и был виден их неподдельный интерес.

В последний день нашего пребывания в этом городе мы, раздавая листовки, познакомились с одной бабушкой, которой недавно исполнилось 92 года. Она очень обрадовалась, когда узнала, что мы проповедуем Слово Божье. Мы разговаривали с ней около часа и успели поговорить о Библии и Боге. К сожалению, она не умеет ни читать, ни писать, но надеемся, при помощи своей дочери, эта бабушка напишет нам письмо.

Будем надеется, что хотя бы один человек из этого города искренне уверовал в Бога, и как написано в Библии: "На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" (от Луки 15:7).


Город Кемерово


Раздаем листовки


(На фото: двоюродный брат Стаса, Александр, и я) Распечатываем листовки


Клеем листовки!


Распространяем листовки!

Сестра Ксения